У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Забавные проделки | Кристаллик, Огнелап | Завершён


Забавные проделки | Кристаллик, Огнелап | Завершён

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Ты мой друг,
Огонечка парализовали эти слова. Больше всего ему хотелось услышать этих слов, да и он их услышал. Кристаллик повернул голову к Огоньку и уже серьезно добавил :
- единственный друг.
В ответ, Рыжик улыбался, понимая, что Кристаллик сказал это с искренностью в душе. Душевно, или же от души. Огонечек дотронулся хвостом до плеча Речного кота:
-Это было искренне, друг мой. Я это запомню.
-Кристаллик фигни не скажет, а если что-то и говорит, то говорит правду, если же это не так, то он все равно считает это за правду.
- Да можно просто спрыгнуть, все же сугробы глубокие и снег смягчит падение.
Озорные огоньки вновь вернулись в глаза речного шалопая. Огонечек оценивающе покосился на своего друга, мол, ты не за что этого не сделаешь, как:
- Я пошел первый!
-Хаха...да ты ни за что не...
Грозовой котик сразу подскочил с места и встал у самого края, смотря, как Кристаллик летит вниз, а затем плюхнулся прямо в мягкий, снежный сугроб. И конечно же, Огонечек заметил  взгляд Кристаллика, которым определенно Речной кот бросал  вызов рыжему. Поняв намек, Рыжик ехидно улыбнулся и не задумываясь прыгнул, прицелившись прямо на тот сугроб, где находился Кристаллик!
-Куучаа малаааааа!!!
То что Огонечек решил прыгнуть на тот сугроб, где находится Кристаллик, явно предвещает грубое столкновение.

Отредактировано Огнелап (2016-10-08 22:12:23)

0

22

Его друг, который явно не ожидал столь стремительного спуска от речного, теперь ехидно улыбался. По позвоночнику у Кристаллика аж дрожь пошла от этой улыбки. Никак задумал чего. Отойдя на два шага от того места куда презимлился, котик с опаской стал наблюдать за рыжим. По их первой встречи можно было уже и ломать голову над основной чертой характера грозового - бесбашеность. Пусть звучит и страшнова-то,но с Огонечком было весело и котику нравилась эта черта, потому что его друг был и предсказуем и в то же время мог учудить эдакое.
Отошел он вовремя, но волна снега его все же захлестнула оставив на его макушке белоснежную шапку. Чихну больше от снега, который щекотал ему нос, чем от холода речной лишь в отместку зачерпнул лапкой снег и кинул в друга. Затем отряхнулся и посмотрев в небо,  на котором появлялись яркие краски понял одну грустную вещь - пора прощаться, и хоть Огонечек не знал и не догадывался это прощание будет до того момента когда они оба не станут оруженосцами и не отправляться на Совет, где собираются коты всего леса.
- Скоро рассвет и мне надо возвращаться - напомнил Кристаллик. - Непойман не вор, как говориться. Прощай, мы еще увидимся и что бы не случилось, я надеюсь наша дружба со временем станет только крепче.
Улыбнувшись другу котик махнул на прощание хвостом и поспешил к речным воителям, к своему племени.

0

23

-Хаха вот если бы я упал на тебя, была бы умора, а сейчас, кстати, можно...
- Скоро рассвет и мне надо возвращаться
Огонечек сразу потерял мысль. Неожиданное прощание немного растеряла котика. Но Огонечек, смотря в глаза своему другу, искренне улыбнулся. Он никогда не забудет эти мгновения, которые они весело и шаловливо провели вместе. Из них вправду получается настоящая, сплоченная команда. Точно можно сказать, что если эти два кота в бою объединятся, то врагу или даже врагам может не поздоровиться. 
-Да. Тебя ведь может обнаружить мама твоя, и тогда ты можешь точно получить. Хотя можно думаю отмазаться, Сказав: "Я уходил закапывать грязь" или что-то на подобии. хехе, вот так вот.
- Непойман не вор, как говориться.
-Та точно! А еще Племя Ветра ведь так и не выяснило, что произошло, однако! Хех
-Прощай, мы еще увидимся и что бы не случилось, я надеюсь наша дружба со временем станет только крепче.
-Так оно и  будет! Так и будет, мой Речной друг.
Кристаллик улыбнулся в ответ и махнув на прощание хвостом, поспешил к своим соплеменникам.
-Живи достойно

Отыграно.

Отредактировано Огнелап (2016-10-09 01:02:11)

0

24

Флешбек завешен.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Забавные проделки | Кристаллик, Огнелап | Завершён