У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » where is my mind [грозовое племя]


where is my mind [грозовое племя]

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

тоненький лист цепляется за ветку

Меня зовут Тонкий Лист. Можно называть Тонкий, Лист, Ли, Тон. Если Вы захотите узнать меня из сотни других котов, то лучше знать, как я выгляжу. Рыже-бурая шерсть, светло-карие глаза, отливающие зеленым, облезлая шерсть на шее, пара шрамов и худоба. Ну что же, а так мой внутренний мир вполне прост. Я легко впущу Вас к себе в душу, если вам того захочется. Я буду преданным и верным, искренним и услужливым, постараюсь никогда не бросить в беде. Учтите, что я не очень разговорчив, часто болею и очень предан Грозовому племени.

особенные отношения

Бывший наставник — [РАЗЫСКИВАЕТСЯ, ОЧЕНЬ СРОЧНО] [один флэшбек отыграть обязательно] тот самый, кому я могу сказать спасибо за терпение и упорность. Благодаря именно ему я приобрел те качества, которые в первую очередь должны присутствовать у воителя: храбрость, честность и духовную силу.

Ученик — [РАЗЫСКИВАЕТСЯ, ОЧЕНЬ СРОЧНО] [отыгрыши обязательны] пусть я и молод, я стараюсь изо всех сил, чтобы ты стал[а] лучшим воином во всем лесу. Но также я хочу дать тебе искренность и доброту, чтобы тебя любили, чтобы ты чтил[а] Воинский Закон и заботился[лась] о своем племени.

положительные отношения

Друзья — [РАЗЫСКИВАЮТСЯ] [отыгрыш обязателен] я готов помочь тебе в любой ситуации, мой друг. Стать им проще, чем ты думаешь, нужно просто завоевать мое доверие, быть честным и не слишком наглым.
Пятногривты очень интересный воин, с тобой приятно поохотиться, не доводишь меня болтовнёй, и я ценю тебя, потому что услужливой тени не так уж просто найти друзей. Тебе я полностью доверяю и знаю, что если в моей жизни что-нибудь случится, я пойду к тебе.

Приятели — [НЕ ПРОТИВ] ты можешь быть, просто быть, а я уже могу считать тебя приятелем. Оскорбишь меня — хорошим отношениям может быть конец. И пожалуйста, не смотри мне в глаза.
Цветущая Ромашкая общался с тобой пару раз и каждый раз замечал, что ты добрая кошка, у которой вполне хорошее будущее. С тобой приятно поговорить, если вдруг мы оба окажемся на Совете. Иногда мне хочется оспорить твою ярую веру в Звездное Племя, но я не могу, споры — не мое, да и это не по правилам лесных котов.
Пылинкамы часто пересекались, мне очень нравится поболтать с тобой, так у тебя есть свое мнение, а Закон для тебя — очень важная вещь. Приятно, что такая кошка как ты может поговорить со мной.

Я уважаю — [ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ГЛАШАТАЙ, ЦЕЛИТЕЛЬ ИЛИ ПО МОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ] вы вызываете моё восхищение, для вас я могу сделать все, что угодно. Если вы доверитесь мне — я буду польщен, это самая большая честь для меня.
Небеснаяты глашатая Племени Теней, но не смотря на вечную вражду между нашими племенами, я ощущаю что-то вроде уважения по отношению к тебе, потому что ты очень предана своему племени и не отступаешь от своих принципов.

Меня уважают — [НЕ ПРОТИВ] не думал, что такие существуют, но я, возможно, тоже зауважаю вас.
Когтишкаты уважаешь меня, а я считаю тебя самой умной молодой кошечкой Грозового Племени. Я чувствую, что в будущем ты станешь хорошей и честной воительницей.

Симпатия с моей стороны — [НЕ ПРОТИВ, ТОЛЬКО ГРОЗОВОЕ] [отыгрыш обязателен] мне мало кто нравится, пожалуйста, не окажись стервой.

Симпатия с вашей стороны — [НЕ ПРОТИВ] [отыгрыш обязателен] это слегка неожиданно, знаете ли.

Забочусь о вас — [РАЗЫСКИВАЮТСЯ, ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ] [отыгрыш обязателен] я тепло отношусь к вам, потому что вы мои соплеменники. Готов запросто поменять вам подстилку, готов помочь вам, если вы вдруг заболели. Помочь с охотой, обучением, проблемами в личной жизни, просто скажите мне.

отрицательные отношения

Вы мне не нравитесь — [НЕ ПРОТИВ] наверняка вы либо любитель поспорить, либо слишком высокомерный и наглый для своего возраста и должности в племени. А может, вы самоуверенный воин из другого племени, который пытается нарваться на драку, или домашний котик?
Сойкаты нагло ушел из Грозового Племени. Мне иногда кажется, что тебе просто нужно больше внимания. Слишком дерзкий, вспыльчивый, чтобы я к тебе нормально относился.
Совиноглазты навсегда будешь для меня кем-то, кто уж слишком сильно отстаивает свою точку зрения и лезет в чужую веру. То, что мне Звездное Племя кажется лишь обычной выдумкой, тебя не касается, надеюсь, что ты это понял.

Я вам не нравлюсь — [НЕ ПРОТИВ] наверное, я слишком услужливый, тихий или преданный своему племени и Воинскому Закону. Может существовать множество причин, по которым я вам не нравлюсь.
Сойкавидимо, моя антипатия взаимна. Не знаю, с чего бы я тебе не нравлюсь точно так же, как и ты мне, вроде бы я в другое племя не переходил.
Совиноглазнадеюсь, что ты навсегда понял, что не стоит совать свой нос куда не следует. Показывай свою преданность Звездному Племени хорошими делами, а не глупыми спорами.

Противники — [НЕ ПРОТИВ] [флэшбек в обязательном порядке] вы — все те, с кем я не ладил, с кем имел дело подраться, хотя это вряд ли, те, с кем у меня расходится мнение, слишком вредные коты из других племен.

Враг — [НЕ ПРОТИВ, ТОЛЬКО ИЗ ДРУГИХ ПЛЕМЕН] [отыгрыш обязательно] мы никогда не поладим, слишком уж ты мне не нравишься. Примечание: если вы хотите взять на себя ответственность за такие отношения, то извольте иметь неплохую активность и продуманного персонажа. Перечитайте характер обоих персонажей и сотню раз подумайте, подходите ли вы.

нейтральные отношения

Болтаем на совете — [НЕ ПРОТИВ, ВСЕ, КРОМЕ ГРОЗЫ] вы — вполне интересные личности из других племен, с которыми я непротив поболтать, если выдастся возможность.
Листопадкамы с тобой виделись пару раз, но впечатления на меня ты не произвела.
Морозный Ветервиделись несколько раз, произвел впечатление очень преданного племени воина.

Отредактировано Тонкий Лист (2016-07-30 21:57:26)

+3

11

Тонкий Лист, давай.

0

12

Можно Потухшую в приятели? Тонкий Лист мог встречать Потухшую на Советах...

Отредактировано Потухшая (2016-07-30 14:54:36)

0

13

Потухшая, не думаю, что они бы поладили, если смотреть на совершенно разные характеры.

0

14

А меня куда?

0

15

Листопадка, предлагаю либо в отрицательное, либо в нейтральное, как думаешь?

0

16

Тонкий Лист, нейтрал.

0

17

Тонкий Лист, Пылинке, к слову, приятелей как раз и не достаёт, так что её можно.)
Насчёт Совиноглаза... Хороша будет взаимная неприязнь) Он у меня, конечно, более положителен, чем Пылинка, но, возможно, его уже кто-то бесил рассказами о котиках которые не верят в ЗП и тут Лист подворачивается... Можно будет даже отыграть, правда.

0

18

Пылинка, тогда Пылинку записываю в друзей, Совиноглаза в отрицательное.
Было бы очень здорово отыграть, так что если есть какие-то идеи — обсудим.

0

19

Тебя уважают: запиши Когтишку. Она котёнок Грозы и уважает тебя. А МВ куда хочешь пиши.

0

20

Листопадка, готово :)))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » where is my mind [грозовое племя]