У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Can you belive me?

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s5.uploads.ru/t/To16O.gif


Скажи, у тебя крыша давно поехала? Просто интересно.

Я надеюсь, что кто-нибудь запишется сюда. Предлагайте.
Но я сразу говорю, что перед этим вам стоит тщательно изучить биографию Пепла. Сразу предупреждаю, что шансы завести дружбу с этим котом ничтожно малы. И причиной тому не то, что Пепел у меня такой гадкий и противный. Тут важную роль играет хотя бы тот факт, что его очень не любят в племени. Ответ на вопрос "почему" кроется в анкете.
Но с этим персонажем можно отыграть что-то интересное, так как он немного сумасшедший.
Я жду вас. Мур <3

Белоус

Как бы то ни было, а тебе я все же многим обязан. Страшно подумать, что было бы со мной, если бы ты не рассказал правду (пусть и не во всех подробностях) своему отцу, а тот бы не доложил об этом предводителю. Хоть это и не спасло меня полностью, не освободило от ложных обвинений, но это помогло мне остаться в племени. Я благодарен тебе за все, и мы с тобой - друзья. И да, спасибо, что ты терпишь мой скверный характер.

Пустота

Что тебе от меня требуется? Почему я постоянно замечаю на себе слепой взгляд твоих пустых глаз? Надеюсь, что твои намерения не несут мне неприятностей. Пока ты не приближаешься, ты не являешься опасной для меня. Но спасибо хотя бы на том, что не оскорбляешь меня, как это делают остальные.
Мое настороженное отношение к тебе мешается с нейтральностью, которая ближе к положительному отношению, нежели к отрицательному.

Сойка

Ты очень интересная личность. Попав в племя Ветра совсем недавно, ты еще не совсем осведомлен о моих "грехах", а потому на меня косо и не смотришь. Впрочем, даже если бы ты знал все в мельчайших подробностях, то отношения бы ко мне не изменил, ведь тебе глубоко плевать на всех и всё - такая уж ты личность.
У нас с тобой имеются сходства в характере, и это роднит нас, поэтому я не отношусь к тебе враждебно. Но и теплыми наши отношения не назовешь, верно?

Немного другое:

Костяника (наставница)

Ты была моей наставницей, и даже если бы между нами пролегла огромная бездна из-за того, что меня оклеветали и выставили предателем, я бы все-равно относился к тебе с теплом.
Я всегда тебя любил, ты была мне чудесным учителем. Ты помогла мне научиться всему, что я умею теперь. Без тебя не было бы у меня умений, я бы не защищал племя с честью. 
Спасибо тебе, Костяника. Знай, что мое сердце для тебя открыто. Там еще найдется место старым-добрым друзьям. Жалко, что ты не знаешь всей правды...

Ручей (ученица)

Хотите знать, какими были мои эмоции, когда мне предоставили-таки возможность обучить собственного оруженосца?...
Ну, лучше бы этого и вовсе не произошло.
Поначалу я надеялся, что хотя бы ученица будет относиться ко мне так, словно бы я самый обыкновенный воитель племени Ветра. Но ее осторожность в разговорах, сомнение во взгляде - это все заставило меня откинуть в сторону только что зародившуюся надежду.
Ручей относится ко мне так же, как и все остальные коты в племени. Поэтому и я не могу ей доверять и быть добрым и любящим наставником.
Хотели видеть мрачного гада и предателя?... Получите.

Отредактировано Пепел (2016-07-22 17:20:35)

+1

21

#p76896,Костяника написал(а):

Пепел, в бывшие наставники, как и договаривались?))

Конечно :3

#p76899,Тундра написал(а):

Пепел, ты ж у нас какой интересный, прямо-таки я в затруднении что и предложить, Снеж)

Давай вместе думать :3

0

22

Пепел, ну вот смотри. У тебя кот - жопа нелюдимая, а мой кот - слишком серьезная закрытая занудина, не любящая болтать

0

23

Тундра, ты со своей мудрой колокольни мог заметить, что не всё было рассказано Племени, а значит та ситуация, повлиявшая на отношение к Пеплу, могла быть другой, а значит и отношение всех может быть предубеждением. Любопытство к правде, прикрытое занудством и болтовнёй.
Пепел, вот этот пятнистый котяра не так глуп, как кажется, а значит и отношение всех к тебе на него не распространяется. Некая заинтересованность в  сближении, ведь к тому же это брат наставницы, которая вряд ли относится плохо к своему ученику.
В целом, нейтрально с элементом интереса с возможным отклонением в лучшую сторону.

Отредактировано Белоус (2016-06-02 16:17:36)

0

24

#p76907,Тундра написал(а):

Пепел, ну вот смотри. У тебя кот - жопа нелюдимая, а мой кот - слишком серьезная закрытая занудина, не любящая болтать

Чот не оч положительное давай )

0

25

Пепел, та го, ща в реале пойдем на границу и на фоне какой-нибудь сущей фигни поссоримся и отношения от в целом нейтральных перейдут в небольшой негатив и неприязнь,)

0

26

#p76917,Тундра написал(а):

та го, ща в реале пойдем на границу и на фоне какой-нибудь сущей фигни поссоримся и отношения от в целом нейтральных перейдут в небольшой негатив и неприязнь,)

я  там от кого-то на главной поляне ждал пост
но
можно этого "кого-то" с собой прихватить, он нам не помешает хд

0

27

#p76921,Пепел написал(а):

я  там от кого-то на главной поляне ждал пост
но
можно этого "кого-то" с собой прихватить, он нам не помешает хд

Пост уже написан хд

0

28

Пепел, как скажешь. Только пусть эта серая морда не лезет не а своё дело >.<
Я уезжаю сейчас... Уже в процессе уезжания, и не знаю что там будет с интернетом, поэтому я тебе в лс ссылку на себя в вк скину, там-то я буду появлятся... Да и знать, что тут творится - не помешает.

0

29

Тема обновлена.
Ну, чуток так.

0

30

.

0