У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Днушеньки.


Анкета Днушеньки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Днушенька

Цепь имён:
Днушенька - Доннушка - Бездонная Пропасть - Днище Звёзд - Дно

Пол:
Кошка

Возраст:
3 луны

Племя:
Грозовое Племя

Статус в племени:
Котёнок

Личный статус:
Ничтожество.

Внешность:   
Сама по себе, кошка невысокая и худенькая, потому может показаться излишне хрупкой, но она довольно хорошо ориентируется в лесной жизни. Днушенька  - обладательница весьма необычного окраса. Её шерстка светло-серых оттенков с кремово-рыжей полосой, раскинувшейся по хвосту и спинке. Белая грудка и черное пятнышко, а также пестрый хвостик с белым кончиком на ней слегка разбавляет серую монотонность окраса кошечки. Правые передние лапки рыжих цветов, а левые передние лапки-белые. По всей мордочке, будто брызги шоколада, рассыпаны шоколадные пятна, чуть темнее ее цвета глаз. Левое ушко наполовину буро-серое, наполовину светло-серое, а кончики ушей украшены маленькими, невзрачными кисточками.

Характер:
   Эта кошка очень вспыльчивая и резкая. Правда, за этой пылающей натурой скрывается холодный ум и живое воображение. Раньше она могла отреагировать неистовой злобой на любую мелочь, но сейчас стала спокойней, при этом сохранив свою вспыльчивость, пусть и сдерживая ее. В целом котенок добр, правда, она мстительна и злопамятна. Её настроение и характер изменчивы, словно порывы ветра, но всегда верность её будет направленна на своё племя и родных. Терпеть не может жеманных кошечек, интересующихся лишь своей красотой, но сама любит вылизываться, а также вылизывать других котят. Очень любит побегать, резвиться и прыгать. Далеко НЕ лидер, даже ее названная сестра, которая младше Днушеньки на целую луну может ей спокойно манипулировать. Но все же, это не значит, что эта незародившаяся характером кошечка не имеет своего мнения, она упряма, словно осел. Возможен перепад жестокости, но она даже не мыслит о нанесению вреда котам-соплеменникам. Еще она любит повалятся и поспать в тёплом мху.

Биография:
    Днушенька не сразу получила свое имя. Несколько недель своей жизни она ходила безымянной. Одна из королев в первую луну жизни Днушеньки  вызвалась провести ей экскурсию по лагерю и небольшой частью внелагерной территории. Котенок была разочарованна, видя серые мордочки своих соплеменников. Ее грусть стояла на том, что она поняла, что в ней нет уникальности. И все же, королева, повела ее к запасному выходу из Лагеря. В тот момент, ее названная сестрица воспользовалась тем, что ее мать заснула, а сестра ушла на экскурсию, она убежала из детской. Она не получала ни разрешения матери, ни экскурсовода. Днушенька же заручилась этим. Она вспомнила истории, которые ей расказывала мачеха, и некоторые-отчим. Очень много среди них про неосторожных котят и плачевных последствиях. Пока она вспоминала об этом, королева отвела ее к роще. Рощу подтопило, потому здесь можно было попить. Королева склонилась над водной гладью, лизнув капельку водички. Днушенька повторила этот жест, перенеся вес на голову. И она упала в воду. Ее тело шло ко дну, но смотря сквозь водную гладь, королева некоторое время могла видеть ее мордочку. В ее глазах почему-то не было ни страха, ни боли. Лишь ледяное спокойствие и равнодушие. Последние, что видела ее гид были лапки Днушеньки. Казалось, будто она умерла, но кошка с тем же бесстрасным лицом показалась из другого коеца берега. Оказалось, что на самом деле (при осмотре целителя) котенок во время событий была в шоке, но ее мусклы на лице свело. Дно реки оставалось для нее особенным. С этого дня она получила свое имя. Ее сознание еще было тумане, она увидела как ее сестру ругают. Она вспомнила о побеге кошечки. Но это были не все ее проделки. В следующую неделю она подралась с оруженосцем.

Вера в Звёздных предков?
Верю

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму:
Желаю развития и процветания.

Связь с вами?
К сожалению, бездонная пропасть моего имени затянула все мои аккаунты на сторонних ресурсах.

Как узнали о ролевой?
Гугл-волшебник указал мне верный путь...

Пробный пост на тему: Посвящение в оруженосцы

           В приближавшемся сезоне Голых Деревьев, в вечернее время...

         Густая пелена ночи покрыла некогда голубоватый небосклон, рассыпав звездочки душ предков на глади поднебесья. Маленькие звездочки тускло посверкивали, смотря на земных котов. Серая кошечка с надеждой бросив умоляющий взгляд, тихо шепнула:
"И да хранят меня Звездные предки в этот день...."
         Её глаза распахнулись, и карему взору представилась темно очерченная, точённая фигура предводителя. Громоздкий глас кота распространился на каждый уголок лагеря:
"Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на Скале Советов!"       
Другая кошка, воительница, легонько подтолкнула ее к Скале. она медленно, неуверенно поплелась туда.
         Только войдя на условленное место, в ее нос ударил знакомый запах других котят. "Они тоже..?"-мельком пронеслось в голове котенка. Мысль решил закончить прыгнувший на высокую скалу предводитель, в сумраке ночи выделявшийся своим окрасом. Он пошевелил усами, переведя взгляд на ожидающих котов и кошек. Тысячи глаз смотрели на него, а Днушенька в безмолвии поражалась ему. Лидер Грозовых котов пробасил:
"Шесть лун твоего ожидания закончены, Днушенька. Ты посвящаешься в оруженосцы, навсегда покидая Детскую. Теперь твоё имя - Доннушка! Твой наставник...."
           Лишь только эти слова сорвались с языка предводителя, Днушенька, словно подлетев оказалась на скале. Она легонько потерлась носом о нос с наставником, а душа была полна счастья. Жизнь приобрела новый смысл. Теперь она служит своему племени.

Отредактировано Днушенька (2016-05-26 19:42:45)

+1

2

Днушенька, принята!
Профиль долевую чуть позже.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Днушеньки.