У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Когда Лесок оказалась у озера, то сначала не поняла, что нужно делать. Может, лизнуть его? Или понюхать? Или уснуть рядом с ним? Лесок всё же выбрала первый вариант, лизнув гладкую поверхность воды. Кошечка даже замурчала от удовольствия: вода приятно охладила ее. Но всё осталось, как прежде. Тогда Лесок подумала и решила понюхать озеро, как говорилось во втором варианте.  Озеро никак не пахло, и Лесок решила попробовать уснуть на берегу, опустив лапу в воду. Но сон не шёл. Тогда Лесок встала, озеро не работает!, и только собралась плеснуть по воде лапой, как вдруг заметила в озере.... поласатую шерстку. Щавелёк!  Когтелапка!  Да вот же они! Озеро работает! Жаль только , что они не видят и не слышат меня. Но если я замечу опасность, я спущусь к ним! Лесок немного обошла озеро   и увидела Рыжеуску, которую хотела иметь в наставницы. Но потом она увидела то, от чего слёзы так и потекли из её глаз: Мама, скучает! Она волнуется! Что-то будем когда она узнает, что я умерла?!
Лесок долго смотрела на маму, а потом отвернулась от озерной глади и побежала прочь.
-----> Охотничьи угодья <------

0

12

---> Охотничьи Угодья
Лесок прибежала обратно, но на озере все было тихо. Никого не было. Может попробовать самой? Лесок потрогала лапой воду. Бррр! Вода оказалось холодной и неприятной. Кошечка зашла по колено в воду и попробовала поплыть. Вдруг она почувствовала, что уходит под воду. Ой! Ой! Ой! запищала Лесок и замолотила лапами. Она бы ещё долго так барахталась, как вдруг чьи-то челюсти сомкнулись на её загривке и потащили на берег. Лесок вскочила, огляделась, но никого не увидела. Она стояла на берегу озера совершенно одна. Кто же этот тайный спаситель?

+2

13

Лесок сидела на берегу озера и наблюдала за Когтелапкой и Щавельком. Она не забыла их, не переставала их любить. Как жаль, что они не целители! Тогда бы они меня увидели! На глазах кошечки выступили слёзы. Лесок встала, прошла взад и вперёд, думая: Они тоже наверняка скучают. Нет! Я не могу их бросить! Как же мне найти путь к ним? Ох, наверное это пустая болтовня! Ведь я котёнок, а они уже должны стать оруженосцами, но никак не целителями. А вдруг, кто-то из них достигнет предводительства? Тогда-то они меня увидят! Лесок представила, как они вместе играли, шуточно сражались и спали, смешно дрыгаясь во сне.  А может, разыскать Прута или Симбирцита, сказать им, где котята, чтобы их скорее нашли? Лесок зналаю что всё это очень трудно. Она котёнок, а не взрослый воитель. Вдруг она заметила на своей шкурке маленькую остроконечную звёздочку.  А рядом ещё две такие же. Теперь у кошечки есть свои звёздочки!
---> Охотничьи Угодья--->

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Звёздное племя » Зеркальное озеро