У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральная Часть Города


Центральная Часть Города

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Центральная Часть Города

Главная особенность этой части города заключается в том, что в этом районе всегда очень шумно, и здесь очень много Двуногих. В центре находится Центральная Площадь.

0

2

Начало игры, ух!

Центральная площадь была одним из тех мест в городе, куда в дневное время совались только настоящие коты-экстремалы. Оглушающе шумные потоки людей, рев гигантских железных чудищ, беспрерывно колесящих по дорогам, забивающие нос выхлопные запахи - всего этого любой четвероногий городской житель - что кот, что собака - старался избегать. В отличие от частных секторов, Прямоходов с собаками тут было мало, но безопаснее Центральная городская часть от этого не становилась. Но вот же ирония - Центр, столь же опасный, как Окружная Тропа, был одной из самых выгодных точек для пропитания. Прямоходы любили сытно есть, и для них в этой части города построили громадные рестораны и кафе. Сами здания зверей не интересовали, но вот баки с объедками - очень даже. За еду из баков устраивались страшные бои: для одних это была попытка спастись от голода, для других - просто эффектное шоу. Жизнь в городе не утихала ни на секунду.
Безопаснее всего в Центре было ночью, когда Прямоходы исчезали с улиц, а их чудища замедляли ход. Ночью время будто замедлялось, и на город опускались волшебные чары в виде множества белых пушистых хлопьев, укрывающих асфальт, дома, вывески, лавочки, фонари - все подряд. Ночью было безопасно и спокойно.

Юпитер остановилась и вздохнула, прослеживая траекторию улетающей ввысь змейки полупрозрачного пара. Небо, задернутое привычными для города серыми снежными тучами, нависало над головой. На душе было спокойно. Лишь по ночам кошка могла позволить себе расслабиться, перестав хотя бы на пару часов опасаться за сохранность своей шкуры. Город будто весь менялся по ночам: пустынные тихие улицы расслабляли; снежинки, танцующие в свете фонарей, вдохновляли и дарили душевное равновесие; снег, ночами по-особому скрипящий под лапами, заставлял думать о лучших временах.

Громкое "уррррг!", издаваемое пустым желудком, прервало светлые мысли Юпитер. Волшебная ночь уступила место жестокой реальности: холодной, с пронизывающим насквозь ветром и очень, очень голодной. Не теряя ни минуты более (но все же позволив себе в последний раз полюбоваться за вылетающим из пасти облачком пара), Юпитер ускорила шаг и знакомым маршрутом направилась к намеченной цели - лавке мясника. Путь ее вел на север.

=> Северная Часть Города

+2

3

Начало игры

Арс огляделся по сторонам. Сегодня ночью он никак не мог уснуть, вот и приходилось блуждать по шумному Городу. Странные Двуногие, казалось, совсем не отдыхают, только бессмысленно ходят по улицам туда-сюда. На одиночку обращали внимание лишь изредка: кто прикрикнет, кто нагнётся, чтобы погладить. Правда, если на первых сиамец вовсе не обращал внимания, вторых мог и цапнуть острыми зубами. Кот не любил Двуногих, они вызывали в памяти лишь плохие моменты его жизни. Нет, конечно Семья о нём заботилась своеобразно, но, возможно, любила. Кормила, давала тёплую подстилку и игрушки. Много игрушек. Но, в то же время, она одевала на кота позорный ошейник и не давала выходить из их Дома. К тому же, Семья, приютившая сиамца, предала его, заведя собаку, да ещё такую шумную и безмозглую. Арс поморщился, вспоминая, как за то, что он поцарапал это животное, нарушившее ЕГО территорию, Двуногие отшлёпали его и заставили сидеть на своём месте. Нет, было не больно, но зато как унизительно! "Они испортили все мои юные месяцы жизни" - в который раз повторил про себя Арс и встав, направился по мощённому тротуару. Да, этот пёс, этот раб Семьи, заставил бывшего домашнего кота расстаться со своей возлюбленной и полностью изменить суждение о кошках. "Все они думают только о себе, о достатке жизни... Но Багира даже не знает, что потеряла!" - Арс ухмыльнулся и молниеносно подскочил к какому-то большому псу, поцарапав его вонючую морду, и со всех ног, смеясь своим беззаботным кошачьим смехом, пустился наутёк от лающего преследователя. "Быть одиночкой - весело" - подумал он.

0

4

~ Центральная площадь
Нет, сегодня не везёт Кремке. Это место было полно глупых человеков, которые сновали туда-сюда. Интересно, они когда-нибудь уйдут отсюда? Видимо, никогда. От этих мыслей Кремовая слегка пригорюнилась.
Но нужно что-то сделать. Пока погуляет, может, кого встретит. Скучно же.
Но всё же Кремке повезло. Она увидела какого-то сиамского кота, бегущего наутёк от большого пса, при этом кот... смеялся. Смеялся, будто услышал какую-то смешную шутку. Видимо, коту нравилось играться со смертью.
"А ведь собака может увидеть и меня!" - тревожно подумала голубоглазая, кидаясь вслед за незнакомцем.
- Э-эй? - не слишком уверенно, но достаточно громко, мяукнула она коту.

0

5

Арс всё бежал и бежал от большой дворняги и скоро ему начало это надоедать. Он даже выбрал дерево, на которое сможет залезть, но неуверенный окрик заставил кота изменить планы. Сиамец на бегу оглянулся и успел заметить небольшую кошечку с кремовой шёрсткой и тревожными светлыми глазами, которая бежала следом. "Наверное, домашняя, раз боится этого пса" - подумал кот и, ухмыльнувшись, развернулся и побежал прямо на кошку. Собака залаяла ещё громче, скользя по льду, который тонкой корочкой покрыл всю землю.
- Берегись! Эта псина знает толк в кошках! - наигранно взволнованным голосом крикнул Арс и в самый последний момент, прямо перед носом синеглазой, резко развернулся на дворнягу и ударил её когтями по носу и глазам. Собака, не ожидающая такого внезапного нападения, остановилась и растерялась, а когда кот снова её поцарапал, и вовсе заскулила и, поджав хвост, убежала. Сиамец же повернулся к кошке и, оскалив белоснежные зубы в ухмылке, неестественно лакского и растягивая слова произнёс
- А что эта маленькая домашняя киска делает на моей территории? - отведя от неё взгляд, Арс, поигрывая когтями, выпущенными из подушечек лап, продолжил - Эта псина, чтоб ты знала, тоже не спрося разрешения зашла на неё. Так что... - кот выдержал многозначительную паузу и снова с наглостью посмотрел на кошку.

0

6

Кот царапнул псину, та, громко воя, убежала. Незнакомец повернулся ко мне.
- А что эта маленькая домашняя киска делает на моей территории? - растягивая слова, произнёс он. Я усмехнулась.
- Домашняя киска? У тебя что, нос забит? Я, как бы, год с лишним одиночка, от меня не пахнет домом, - не зло фыркнула я, - твоя территория? Ну уж извини, я этого не знала.
Ну хотя бы этот кот попался. Может, более-менее нормальный? Правда, собак побаивается любой нормальный кот с инстинктом самосохранения.
- Псина просто трусливая попалась, - с улыбкой протянула я, игриво сверкая глазами в сторону кота. А, да, имя ещё надо узнать.
- Как тебя зовут-то? Я Кремовая, можно просто Кремка, - представилась я. Ну наверное мы и выглядим со стороны. Наглый кремово-бурый кот и весёлая кремово-бело-бурая кошка стоят, разговаривают, хорохорятся...

0

7

- Домашняя киска? У тебя что, нос забит? Я, как бы, год с лишним одиночка, от меня не пахнет домом - не зло фыркнула кошка, но Арс не любил таких выскочек, которые сами не чуют - чем от них пахнет
- От тебя за километр воняет детёнышем Двуногих - сиамец театрально поморщился.
- Твоя территория? Ну уж извини, я этого не знала - светлая кошечка пожала плечами, а кот обрадовался её наивности: На самом деле поверила, что это - моя территория!
- Псина просто трусливая попалась - кремовая явно не поняла, с кем имеет дело. Видно ни разу не слышала о  "Грозе улиц", но этим она и забавляла Арса.
- Эта псина, к твоему сведению, могла легко сломать тебе хребет, но если ты думаешь, что она трусливая... - он замолчал, подчёркивая значимость своих слов.
- Как тебя зовут-то? Я Кремовая, можно просто Кремка - Ты серьёзно обо мне не слышала? - сиамец усмехнулся и шутливо склонил голову
-А я Арс - всего лишь король котов этого города, но для Вас - подченный слуга. 

0

8

Кот поморщился, заявляя, что от меня за километр несёт Двуногими. Я театрально выпучила глаза и начала принюхиваться.
- Да ладно! - протянула я, - вправду же не домашняя.
После реплики о трусливой псине, сиамец сказал, что такая псина может сломать мне хребет.
- ...Или же ты у нас такой храбрый, - я ничуть не смутилась.
Когда же я представилась...
-А я Арс - всего лишь король котов этого города, но для Вас - подченный слуга.
Я усмехнулась. Слуга? М-м-м, заигрывает, ясненько. Думаю, подыграю - ну а что?
- Фр, много чести, - пожала я плечами, - и как же ты стал королём этого города?
Уж я-то понимала, что Центральная Часть Города - уж вряд ли прямо его территория. Но уж если очень хочется набить себе цену - то пожалуйста, не буду мешать скачкам чувства собственной важности.
Меня немного смешил этот кот, представляющийся королём города. Хм, кстати, если король - то должны быть и подданные, разве нет?

Отредактировано Кремовая (2016-02-03 16:48:31)

0

9

- Фр, много чести, - пожала плечами Кремка, - и как же ты стал королём этого города? - по взгляду кошки было понятно, что она считает, что Арс просто набивает себе цену. Подумать только, как она могла так подумать!?
Думаешь что моё слово и дохлого голубя не стоит? Ну что же, джентльмен не станет лишать леди приятных иллюзий. - сиамец, как всегда, растянул рот в широкой улыбке, оскаливая клыки.
Но он, на самом деле, любил строить из себя главного, что, кстати, было почти так. Много раз кот становился предводителем какой-либо шайки бродяг, совершая с ними набеги на жилища Двуногих, принося не мало хлопот. Не только Двуногим, но и самим котам, из-за этого, впрочем, у сиамца и набралось так много врагов. Поэтому, почти всегда, он предпочитал жизнь одиночки.
Тысяча чертей! Сколько можно тратить время на разговоры? Бессмысленно проходят секунды, за ними минуты...
- Кремовая, скажи, ты пришла сюда что-бы предложить мне интересную битву, сказать, что задумали против меня мои... старые друзья или ты хочешь попросить о помощи? - Арс слегка поморщился, но растяжный тон его речи совсем не изменился. Не дождавшись ответа, он продолжил - Нет? Тогда с чего тебе здесь быть? Cледовательно, ты здесь быть не должна… Тебя здесь нет!

0

10

Не будет лишать меня иллюзий? Слово дохлого голубя не стоит? Почему, как только раскрывают мои мысли, я сразу начинаю мыслить немного по-другому?
- Откуда я знаю, что ты мне врёшь или говоришь правду? - устало вздохнула я, - наверняка ты повидал на свете немало лжецов.
- Кремовая, скажи, ты пришла сюда что-бы предложить мне интересную битву, сказать, что задумали против меня мои... старые друзья или ты хочешь попросить о помощи? - поморщился кот и заявил, что меня здесь нет.
- Мне просто скучно... - вздохнула я, - и просто хочется с кем-нибудь поговорить.
Я оглянула город, сама не знаю, зачем. Как всегда, повсюду сновали люди, ну или же Двуногие. У всех были дела. Ну или же они делали вид, что у них есть дела. Видимо, никто не скучал, как я. Может, это у меня работа такая?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральная Часть Города