У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Скорая, прелесть моя, Белоус уже отказал тебе, откажу и я. Да, ты добавила побольше описаний крови, страшных взглядов и прочих штук, свойственных котам сумрака, но лучше от этого толком не стало. Я до сих пор не чувствую в твоих постах права выбора для других игроков, ты продолжаешь играть в свою пользу. Даже здесь ты умудрилась сделать так, что Лучесвет всем кажется грушей для битья, а не живым котом, который умеет шевелиться, кусаться и царапаться и, вообще-то, ещё и хочет жить и борется за свою жизнь.
Да и резкий переход с Век Крови на Вечногривую, как и вся эта показушная драма с признанием, выглядит нелепо.

Мы, несомненно, скучаем по тебе, но я не допущу тебя к игре с таким уровнем написания постов. Либо тренируйся, либо, как уже сказал Белоус, ищи другую ролевую, где нет таких требований. (:

0

792

Какого ква? Я же описала кровяху на Век Крови, чего еще не так?
  Редактирую
И если меня хвалят на других, похвалят и на этом.

Век Крови накинулась с визгом на Лучесвета - ее целью являлось убийство Ветряного, который не сдавался и держался. Впрочем, Век Крови тоже заслуживала уважения с Змеиным Клыком - все таки, двое против четверых немного нечестно! Хотя я забыла о том, что они опытные воители Темного Леса. Какое неуважение к Веку Крови!
На спине злодейки было прочерчено несколько длинных кровавых полос, а на брюхе был укус от ловких котов-воителей. Но если посмотреть сейчас бывшей глашатае в глаза, вы застынете на месте, пока она вас не прикончит - столько в этих глазах было темноты, злости и алчности, включая, может и легкую ненависть, что хватило бы на весь Темный Лес этих "положительных" чувств.  Кстати, сама Век Крови не чувствовала, как ее шерсть мокнет от алой и густой крови...
Кошка оскалила зубы и прикинулась, что будет кусать за хвост. А сама же выпустила когти и сильно полоснула Лучесвета за живот. Полоснула несильно, и промахнулась, но задела когтями. Молодой воин хорошо натренирован, если один противостоит Веку Крови! "Моли Звездное Племя, что бы твои муки были короткими!" - прошипела она ему на ухо. Кошка, кстати, сделала ошибку - она подставила Лучесвету живот. Он заметит?
Вдруг, она нечаянно (кто знает?) взглядом полоснула свои лапы. Я... ТАЮ?
К ней подобрался также исчезающий Змеиный Клык. Почему Змеиный Клык? Он тот грозный воитель Речного Племени - Змеерот, а она - преданная Вечногривая. Она уже не слышала его слов, она слишком задумалась об ее прожитой жизни и смерти... "Это начало конца" - есть такая фраза. А я же скажу про Вечногривую - это конец начала. 
- Я... люблю тебя. Уйдем же вместе... - ответила Вечногривая любимому, зарывшись в его огненный мех.
Все белое, больше нет ничего...

0

793

#p78366,ква написал(а):

И если меня хвалят на других, похвалят и на этом.

Я тебя хвалить не собираюсь. Если до этого прослеживалась хоть какая-то логика происходящих событий, то теперь ты просто погрязла в сумбуре и самолюбии. Улыбнула, кстати, эта фраза:

#p78366,ква написал(а):

Молодой воин хорошо натренирован, если один противостоит Веку Крови!

Вот именно поэтому, солнце, я и не разрешаю тебе возвращаться. Потому что ты снова повторяешь собственные ошибки, мнишь себя богом и делаешь так, что Век Крови самая сильная и ловкая, и ей даже мощный котяра-воитель на один зуб.

Нет.

+1

794

Ты не понял.
Она - воитель темного леса.
И если Коготь Смерти запросто противостоял мне  - то он должен проигрывать, а я наоборот, говорю, что он молодец!

0

795

#p78374,ква написал(а):

Она - воитель темного леса.

Удивительно.

Меня раздражает этот флуд в гостевой книге. Она создана для вопросов новичков, а не наших с тобой разборок. Если захочешь обсудить, как я неправа, подсуетись и найти где-нибудь мои данные для связи. Адьос.

0

796

Тихо!
Дубравница, ты прости Скорую, за её выходки.
ква, я тебя натренирую. А пока отстань ты от них. А, то ещё по ушам дадут.

0

797

"...Надеемся, что наш дизайн не режет тебе глаза, буквы и слова не сливаются с фоном..."
К сожалению, ребят, фон по бокам очень пестрый и глаза очень устают. Его следовало бы сделать однотонным, без сложных картинок. Хоть даже если мы и не смотрим туда, то глаза все равно устают, так как они охватывают весь дизайн.
Шрифт тоже, мне кажется, следовало бы немного изменить на более читабельный. Я о том, где "форум", "участники".
В таблице текст нужно сделать больше, ибо он реально мелкий.
Спасибо за внимание, надеюсь, вы учтете мои слова. Всем вдохновения~

0

798

Мамишка, спасибо за советы, при создании следующего учтём.

0

799

У вас кнопка PR в шапке не работает, приходится вручную заходить.

0

800

Реклама, спасибо, что оповестили.
Теперь всё должно работать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей