У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Скорая, перехода не видно. Написано сумбурно. Много непонятного.
Советую поискать другую ролевую, где не будет такого докучливого серого модератора.

+1

782

Могу ли я задать несколько вопросов?
Пожалуйста извините, если они вам покажутся глупыми или очевидными.
Обычно почти всегда изображаю белую ворону, пока в чем-то не освоюсь..
Хотелось бы выяснить для начала, насколько активна идет игра на форуме. Прекрасно понимаю, что сейчас у всех лето и потому игра может немного замедлиться, но.. Мне интересно как в среднем. Не хотелось бы повторять одну и ту же ситуацию, где я двадцать дней не могла что-либо написать или отыграть.. и я сейчас не преувеличиваю, скорее приуменьшаю, ибо перестала считать дни после числа 12..
Боюсь, что я не нашла темы с сюжетом.. должно быть плохо искала или пропустила где-то. Совершенно не знаю, какая обстановка в сейчас в игровом мире.. Но вопрос такой, можно ли ввести персонажа в игру не сразу в племя, а как бы со стороны, то есть первое создать персонажа не родом из какого-либо из четырех племен и второе после создания персонажа ввести его в племя..?

0

783

Потерянная, рад Вас видеть!
Игра активная: то одни есть, то другие, всегда что-то происходит, но, как уже сами писали, лето, поэтому темп игры упал.
Сюжет: старый закончен, новый частично начат, но не все об этом знают (точнее, не знают где он начат и в чём заключается), новый полностью откроется нашим глазам, когда откроется квест, который вот-вот начнётся, ведь промежуточная стадия (восстановление лагеря) почти закончена.

0

784

Белоус, Здравствуйте,
спасибо что откликнулись)
И спасибо за разъяснения, помогли хоть немного разобраться.
Могу я еще немного вас по отвлекать?
Мне все еще хотелось бы узнать, насчет возможности вступить в племя в качестве бродячего кота.
Просто хотелось бы сразу создавать анкету с настроем на нужный лад..
И еще, я зашла в некую тему, где сказано, что в игру требуются воина и оруженосцы в племя теней, это все ещё так или что-то поменялось?

0

785

Потерянная, сейчас требуются везде и все (глашатаи, предводители, целители, старшие воители - после активной игры и разрешения администрации).

0

786

Потерянная, боюсь, мы не в состоянии точно ответить на ваш вопрос про бродягу, перешедшую в племя. Обычно такие тонкости обсуждаются с предводителями, но мы, увы и ах, на данный момент не обладаем связью с ними (как минимум с предводителем Теней - точно). Я могу предложить вам попробовать угодить нам красиво поданной анкетой, и тогда мы скромным модераторским составом решим, можно ли будет вам, очаровательному пришельцу, иметь связи с каким-либо из племён. (:

0

787

Белоус и Штирлиц,
Большое спасибо за внимание и помощь.)
Пожалуй я попробую воспользоваться советом Штирлица,
а после уж посмотрим, что из этого выйдет..

0

788

Штирлиц, я стёр сообщение, да и ты флуд можешь убрать. Просто с открытым лицом. Думаю, так лучше.

0

789

Потерянная, желаю удачи.

0

790

Тот же наглый ква переписывает пост:

  Век Крови накинулась с визгом на Лучесвета - ее целью являлось убийство Ветряного, который не сдавался и держался. Впрочем, Век Крови тоже заслуживала уважения с Змеиным Клыком - все таки, двое против четверых немного нечестно! Хотя я забыла о том, что они опытные воители Темного Леса. Какое неуважение к Веку Крови!
На спине злодейки было прочерчено несколько длинных кровавых полос, а на брюхе был укус от ловких котов-воителей. Но если посмотреть сейчас бывшей глашатае в глаза, вы застынете на месте, пока она вас не прикончит - столько в этих глазах было темноты, злости и алчности, включая, может и легкую ненависть, что хватило бы на весь Темный Лес этих "положительных" чувств.  Кстати, сама Век Крови не чувствовала, как ее шерсть мокнет от алой и густой крови...
Кошка оскалила зубы и прикинулась, что будет кусать за хвост. А сама же выпустила когти и сильно полоснула Лучесвета за живот. "Моли Звездное Племя, что бы твои муки были короткими!" - прошипела она ему на ухо.
Вдруг, она нечаянно (кто знает?) взглядом полоснула свои лапы. Я... ТАЮ?
К ней подобрался также исчезающий Змеиный Клык.
- Я... люблю тебя. Уйдем же вместе... - ответила Вечногривая любимому, зарывшись в его огненный мех.
Все белое, больше нет ничего...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей