У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

..., Небесная все правильно написала

0

632

Здравия.
Прошу сменить имя этого профиля на "Вороная". Регистрировался месяц назад на другого персонажа, да мирно забыл об этом.

0

633

Медолап, сменим после принятия анкеты автоматически

Отредактировано Белоус (2016-02-11 10:28:51)

0

634

Участник обязан:
• в течение 3х дней с момента регистрации заполнить специальную анкету;
• в качестве своего ника использовать существующие русские слова, связанные с лесом, внешностью/характером кота или природным явлением;
• быть вежливым и дружелюбным, не грубить, не угрожать другим участникам;
• в среднем писать посты не менее 5 строк;
• быть грамотным, соблюдать правила орфографии, пунктуации, речи и пр. правил русского языка;
• оставлять минимум 2 поста в неделю одним персонажем;
• при регистрации оруженосца после принятия анкеты заполнить дополнительную специальную анкету о его начальных способностях;
• при переходе в другую локацию, в конце поста указывать, в какую локацию перешёл персонаж;
• адекватно реагировать на замечания Администрации;
• при использовании чужой работы графической или текстовой информации оставлять ссылку на исходник или известный никнейм участника;

• в битвах предоставлять возможность выбора другому персонажу по поводу нанесения ударов;
• максимально реалистично вести игру, не отыгрывать всемогущих котов, если это не противоречит основному сюжету;

Век Крови написал(а):

Уверен? А я сомневаюсь. Она легко его скинула и прошипев что то непонятное, куснула за глотку так, что Белоус не мог больше сражаться. Она отскочила и захохотала. Вы... Просто... УГАГАГА! Вы самые нелепые коты в мире! УГАГААГА! Кровь на спине от прошлого сражения не останавливала убийцу, ей она была не почем. Ну что? Повеселимся? Прохохотала она. Золотая кошка, убитая своими соплеменниками и названная предателем бросилась на Белоуса и вонзила ему еще раз когти в горло.

Ой, простите, мне полное противоречие и отсутствие смысла в глаз попало(9(
Неужели форум совсем не модерируется? Хочешь зарегистрироваться на приятный и адекватный форум, а потом видишь это.
*При чём, судя по всему, администрации действительно на всё это плевать с высокой колокольни, раз это недопостье висит больше недели.

0

635

Администрация разбирается с этим. Пользователь предупрежден. При повторном нарушении будут приняты все необходимые меры.
Приносим свои извинения за запоздалую реакцию на действия игрока, больше такого не повторится.

Отредактировано Змейка (2016-02-21 19:03:42)

0

636

Участник обязан: • в , не переживайте, мы написали этому игроку, но с тех пор он не заходил, любое повторение - бан!

0

637

Доброго вечера, у меня появилось желание поиграть на вашем форуме, а вместе с ним и несколько вопросов.
1. Заранее извиняюсь если об этом где-то написано, но все же, разрешено ли написание постов от второго лица? Просто это довольно нестандартно и не допускается на некоторых ролевых, но все же мне так удобнее. Если вам будет непонятно, как это выглядит в игре, могу скинуть некоторые посты с другой ролевой написанные этим же стилем.
2. Как у вас относятся к нечистокровности на данный момент?
3. У вас назначено определенное время выбора глашатаев\предводителей или это делается по появлению достаточного кол-ва желающих? Успею ли я, если вскоре зарегистрируюсь, показать свою активность и поучаствовать в этом?
4. Я очень медлительна в плане написания анкет т.к. чаще всего делаю их достаточно объемными, могут ли мне увеличить сроки написания (извиняюсь за тавтологию) если это потребуется?
5. Как у вас относятся к "водолейству"?

0

638

Aide,
1)Вообще лучше от третьего, но напишите пост от второго - посмотрим.
2)Это лучше обсуждать в личных сообщениях с администрацией, детально написав все подробности.
3)Глашатаи и предводители будут выбираться администрацией из числа активных игроков, так что имеете все шансы.
4)Вы пишите, но не удивляйтесь, если будут пихать.
5)"Водолейство"? Имеется ввиду флуд в игровой части? Нельзя (почти нельзя).

0

639

В данном случае, "водолейство" - грубо говоря, текста много - смысла мало.
Такая вот привычка набирать число символов различными сравнениями и прочей, по сути ненужной, ерундой. На некоторых форумах к этому относятся положительно и кол-во слов ценится, а на некоторых наоборот, ценится только суть и то, как хорошо она передана.
Просто не хочется, что бы в меня потом кидали тапочками, вот и решила узнать заранее, ведь видно, что форум со своими устоявшимися обычаями и правилами)
А флудом в игровых темах мы не занимаемся, нет.
Пробный пост я, разумеется, напишу.
Биографию тогда обсужу после регистрации с администрацией.
Благодарю за скорый ответ, оперативно работаете)

0

640

Aide, спасибо за комплименты.
А на счет воды: можете писать и так, но предварительно ознакомившись с правилами форума (большинство, если не все, едины для всех RPG), за их нарушение будут введены санкции.
Удачной игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей