У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

kate написал(а):

Уважаемые администраторы форума! Не знала куда обратиться, поэтому пишу сюда.

К вам обращается администратор форума Sailor Moon "Временной переполох".
Я что-то не поняла ваших претензий касаемых рекламы. Наша реклама в посте №113 на вашем форуме оставлена в 12:26:35. Ваша реклама (шаблон №2) оставлена у нас в посте 621 в 12:26:24.
Внизу поста, под рекламой была оставлена ссылка именно на пост №621. У вас что, какая-то другая система или я чего-то не понимаю? Если нельзя использовать 2 шаблон вашей рекламы, а только 1, то ГДЕ это у вас написано? Ни в правилах рекламы, ни в самих шаблонах у вас это не оговорено. Соответственно, можно использовать любой шаблон. Мне непонятны ваши претензии и я хочу узнать почему вы сочли нашу рекламу невзаимной.

Прошу извинения. Но в шаблоне написано что лучше первый вариант. Также вы не виноваты, просто я уже привык к первому варианту рекламы. Ещё раз простите.
_____
Я также извиняюсь за своего непутевого модератора хд
Оно не специально, честно хдд

Отредактировано Туман (2013-06-18 13:57:02)

0

42

Здравствуйте, друзья.
Извините, что так долго не заходила, так как форум начинал терять активность, да и я потеряла желание вообще сидеть хоть на каком-нибудь форуме КВ.
Ну так что, вижу у вас появился новый модератор и  активный участник. М, я рада. Надеюсь ничего серьезного из-за ошибки по поводу пиара?) Я шучу.
Обещаю, что как только улажу проблему с паролем, а это уже скоро, вернусь на законное место с:
Я по поводу работы обращаюсь. Я именно CSS. Вам же нужен сейчас дизайн? Если да, то обсудить бы с вами некоторые элементы, да и начать делать.
Хе, рада, что почти все в сборе)

0

43

... написал(а):

Здравствуйте, друзья.
Извините, что так долго не заходила, так как форум начинал терять активность, да и я потеряла желание вообще сидеть хоть на каком-нибудь форуме КВ.
Ну так что, вижу у вас появился новый модератор и  активный участник. М, я рада. Надеюсь ничего серьезного из-за ошибки по поводу пиара?) Я шучу.
Обещаю, что как только улажу проблему с паролем, а это уже скоро, вернусь на законное место с:
Я по поводу работы обращаюсь. Я именно CSS. Вам же нужен сейчас дизайн? Если да, то обсудить бы с вами некоторые элементы, да и начать делать.
Хе, рада, что почти все в сборе)

Здравствуй!:3 Да появился) Зато 2 модера из-за не активности теперь обычные пользователи( Нам ещё по прежнему не хватает активных участников, а тем более дизайнера!) Можно спросить с кем я имею честь?

0

44

Белохвост
Хе-хе, я так и думала, что полетят подобные вопросы. Я здесь давний дизайнер, но лично сейчас - я одно ленивое место, извините, конечно.
А именно - Май.
М, рада познакомится.

0

45

.... написал(а):

Белохвост

?

0

46

М, Белосвет, извиняюсь.

0

47

Ты не можешь зайти на форум?

0

48

Я вк писал, типа могу пароль поменять хд
Надо?)

0

49

Туман написал(а):

Я вк писал, типа могу пароль поменять хд
Надо?)

А как ты его поменяешь, если админ в профиле другого админа, нечего изменять не может? http://s3.uploads.ru/5UJvX.png

0

50

Белосвет,
Умный человек, лаль.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей