У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей


Для гостей

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

)

0

12

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, хотела бы зарегистрироваться предводительницей в Грозовое племя. Возьмете?

0

13

Здравствуй)
К сожалению, на важные роли мы допускаем только активных участников( Но, если ты зарегистрируешь воительницу, напишешь хорошую анкету и будешь активна на форуме - я уверен, что мы сможем сделать тебя и предводительницей))) Я надеюсь, ты понимаешь, почему мы не допускаем на важные роли первого попавшегося и не будешь нас за это сильно карать))

+1

14

Конечно, я понимаю, почему вы не хотите ставить на важные должности первых попавшихся, и одобряю ваше решение - это разумно. Тогда ждите нового участника.

0

15

С радостью ждём и уже принимаем в свои радостные объятия)) ^^

0

16

Здравствуйте) Уже несколько дней слежу за вашим форумом. Мне очень понравилось ваше оформление. Большое множество интересных игровых локаций. И еще многое можно сказать о вашем форуме. Но в общем я пишу здесь не для этого. Извиняюсь за может, как вам покажется грубостью. Но мне просто хотелось узнать, из-за чего реклама "Коты-воители. Возрождения истории" оказался в Книге замечаний? Там написано, что ссылка отсутствует. Для начала хотелось бы уточнить. Какая ссылка отсутствует? Ссылка нашего сайта или же ссылка на категорию, где размещена ваша реклама? Если вы имеете ввиду ссылку нашего сайта, то увы, но она там точно есть. И я вам могу позже, если вы позволите, показать, слово, где дается ссылка.

0

17

Доброго времени суток.
Отсутствовала ссылка на нашу рекламу. Может, мне и показалось, но я 3 раза пересмотрел рекламу и ссылки на нашу рекламу там не было. Прошу прощения, если я был невнимателен. Да, пожалуйста, если несложно, покажите, где была дана ссылка - может я действительно был не прав, тогда мы убирём этот форум из книги замечаний и тут же попросим свои извинения за ложные обвинения :З

0

18

Ребят, прибейте неудачника xd
У меня сгорела видеокарта, и поэтому я не смогу некоторое время пользоваться компьютером. Всем дружбы, жвачки, а Синице я б сказал что, я б сказал куда :>

0

19

Тигрозвёзд
Я не думаю, что там действительно была ссылка на тему с нашей рекламой.

Вредная и упертая написал(а):

Если вы имеете ввиду ссылку нашего сайта, то увы, но она там точно есть. И я вам могу позже, если вы позволите, показать, слово, где дается ссылка.

Tuman написал(а):

Ребят, прибейте неудачника xd
У меня сгорела видеокарта, и поэтому я не смогу некоторое время пользоваться компьютером. Всем дружбы, жвачки, а Синице я б сказал что, я б сказал куда :>

Я не до развитая и я не могу вспомнить или вообще не знаю, что за видеокарта, почему она так важна и т.д.
Ждем с нетерпением, но какова такая трагическая ситуация, что вы прям враждуете вместе с Синицей? Из-за того "ужаса" в теме "Что задали для чтения по литературе?"?

0

20

Доброго времени суток.
Отсутствовала ссылка на нашу рекламу. Может, мне и показалось, но я 3 раза пересмотрел рекламу и ссылки на нашу рекламу там не было. Прошу прощения, если я был невнимателен. Да, пожалуйста, если несложно, покажите, где была дана ссылка - может я действительно был не прав, тогда мы убирём этот форум из книги замечаний и тут же попросим свои извинения за ложные обвинения :З

Извинятся вам не придется. Как я любой человек понимаю, что ошибок в жизни не избежать. Поэтому разрешите пожалуйста выложить свою рекламу на вашем сайте еще раз, чтобы убедится, что ссылка там есть. Просто реклама вашего форума была выложена в общей теме где присутствуют другие рекламы ролевых. И возможно вы ее не заметили. Но так как там всего 1 страница, искать не очень то трудно. Жду вашего ответа и разрешения)
P.S. пишу я в этой теме, не чтобы поссорится или т.п., а чтобы доказать, что форум "Коты-воители. Возрождение истории" не должен быть в той книге.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Для гостей