У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #1 в честь нас с вами


Флуд #1 в честь нас с вами

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Туман написал(а):

У меня есть пара замечаний)
Внешность - три строчки? Я, конечно, понимаю, что не все мы потомки Льва Толстого, но это слишком оО

Я тоже сначала поставил это под сомнение, но потом подумал и решил, что 3 строчки - пожалуй, пока нормально. Львы, Пушкины и пр., например, как ты, распишут свою внешность до 100500 строк, но для новичков 3 строки - норма. Постепенно можно будет увеличить количество строк, но пока для внешности - нормально.

Янтарь написал(а):

Пробный пост
    *Существование пункта под сомнением*

Отбрось все сомнения в сторону, Янтарь, пробный пост на ролевых нужен обязательно! Не понимаю, чего вы там еще размышляли над этим пунктом, он всегда был необходим для проверки возможностей человека.

  И, кстати, пункт "Личный статус" не рассматривается? По-моему, такие статусы, как "участник", "активный участник", "новичок" и т. д. выглядят убого :с

0

32

Учту все выше написанное.

0

33

Кстати, что насчет добавления пункта в анкете: "Ваш опыт игры на прочих ролевых"?

И еще вопрос: Кто является «Партнером по игре»?
И еще нужно запилить тему в разделе «Поиск» - «Ученики/Наставники», для поиска соответствующих.

0

34

Янтарь написал(а):

Кстати, что насчет добавления пункта в анкете: "Ваш опыт игры на прочих ролевых"?

Люди всё равно в большинстве случаях будут врать, да и к тому же, опыт будет заметен по самой анкете, но можно поставить)

Янтарь написал(а):

И еще вопрос: Кто является «Партнером по игре»?

Партнёр по игре - это тот, с кем ты будешь в дальнейшем играть. Можно не договариваться, можно договариваться. Т. е. это персонаж, с которым ты можешь договориться в этой теме и затем играть.

Янтарь написал(а):

И еще нужно запилить тему в разделе «Поиск» - «Ученики/Наставники», для поиска соответствующих.

Точно, что-то я забыл, спасибо)

0

35

Тигрозвёзд написал(а):

Партнёр по игре - это тот, с кем ты будешь в дальнейшем играть. Можно не договариваться, можно договариваться. Т. е. это персонаж, с которым ты можешь договориться в этой теме и затем играть.

Что-то я намудрил... В общем, партнёр по игре - это персонаж, с которым твой персонаж взаимодействует.

0

36

Янтарь
Прекрасный помощник в написании анкеты вышел у тебя, мне нравится)

Янтарь написал(а):

Все имена предводителей, базируются от слова «Звезда»

Не только "Звезда", кстати. Есть ещё "Комета", "Метеор"... Я назвал бы это не "базированием от слово "Звезда"", а "образуются от слов, обозначающих небесные тела" или "базируются от слов, обозначающих небесные тела" и т. п.

Янтарь написал(а):

Запрещено давать персонажу людские имена, имена содержащие в себе оскорбления личности или конфессии другого пользователя, мат, брань, хаотичный набор букв а так же имена главных героев из книги «Коты-Воители» (т.е. обойдемся без Огнезвезда, Синей Звезды, Крутобока и т.п.)

Также нежелательно, что бы 1 персонаж носил 2 имени одновременно. И один персонаж не может вмещать в себя 2 персонажей (т. е. никаких Долгохвост|Острозуб)

Янтарь написал(а):

При составлении цепочки, вы должны заполнить все 5 имен вне зависимости от вашего статуса в племени.

Целителям достаточно 4 имён в цепочке: котёнок - оруженосец - целитель - старейшина.
Также можно включить такую возможность, что человек придумывает цепочку имён только до текущего имени, а всё остальное предоставляет предводителю. Так интересней, мне кажется. Но это только по желанию, конечно.

Янтарь написал(а):

Личный статус

Также стоит сказать, что личный статус должен быть как-то связан с персонажем, а не просто какая-то вырванная фраза. Личный статус "Лучшая Воительница леса" очень глуп, согласитесь. Если фраза на каком-то другом языке, ниже должен быть дан перевод, чтобы администрация была уверена, что он не содержит никаких оскорблений, мата и т. п. Объём личного статуса - 50 символов.

Янтарь написал(а):

Внешность

Здесь тоже желательно написать хотя бы 1 отрицательное качество.

Янтарь написал(а):

Биография
    Здесь вы должны описать уже прожитую жизнь вашего персонажа. Не скупитесь на детали и подробности - другим игрокам будет интересно узнать тщательнее вашего героя
    (Минимальный объем - 5 строк)

Для котят минимальный объём - 3 строки.

Янтарь написал(а):

Вера в звездных предков?
    Наличие веры у вашего персонажа в Звездное племя - Да/Нет.

...И если нет - написать, почему.

0

37

Тигрозвёзд написал(а):

Тигрица
Никто и не собирался тебя удалять, мы все тебя ждали)) А на той ролевой я просто чистил хорошенько участников, оставил только одного твоего перса, уж извини... Но мы тебе очень рады!)

НЕ ИЗВИНЮ:3

0

38

Тигрозвёзд написал(а):

Что-то я намудрил... В общем, партнёр по игре - это персонаж, с которым твой персонаж взаимодействует.

Тоже мудрено xd Это просто тот человек, с которым ты играешь больше, чем с остальными) Ну или не больше, просто отыгрывание сюжета, и так далее.

0

39

Кстати, у нас квестовая система будет или по местности?

0

40

Туман написал(а):

Кстати, у нас квестовая система будет или по местности?

По местности. Но это не особо сейчас важно.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #1 в честь нас с вами