У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 71 страница 80 из 99

1

Это локация и игровая и внеигровая одновременно. Вы можете как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (белка, полёвка, голубь и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

Ворон, 1шт.
Полёвка, 2 шт.

0

71

Лежа на земле, Метель прокручивала в голове отчего ей так плохо. Вспоминала каждый свой шаг,который мог бы повлиять на нее. Но подошедшая Капля оборвала ее мысли. - Метель? Как ты себя чувствуешь?-проговорила она.  Метель почувствовала запах вины и отчаяния. - О нет,Капля не должна подумать,что она в чем-то виновата-думала воительница. - Мне намного лучше,малышка. Сходим завтра на охоту?-улыбчиво сказала кошка. Она любила называть своего оруженосца малышкой. От этого ее сердце становилось теплее. Метель еще раз улыбнулась и проурчала- Как твои дела?

0

72

- Мне намного лучше, малышка, - Капля улыбнулась, несмотря на то, что на душе тяжёлым камнем лежала вина за бесполезно проведённый день. Но не порадоваться тому, что наставница приходит в норму - нет, это не про Каплю.
- Сходим завтра на охоту? - тем временем продолжала Метель. Видимо, она поняла, как чувствует себя её ученица.
Глаза кошки заблестели. Охота... Конечно, она согласна. Лапы Капли защекотало, шерсть взъерошилась в предвкушении завтрашней пробежки, в ноздри как будто уже ударил тёплый запах дичи... Но кошка тут же поняла, что это пахнет принесённая Земляничкой и Луноликой добыча.
- Конечно, сходим! - радостно выпалила Эль. - Так значит, ты не сердишься?
Где-то внутри запели свои песни пробудившиеся весенние пташки. И даже бабочки запорхали перед глазами, несмотря на кружащийся над землёй снег. Но внутренний зверь, проголодавшись, сердито рыкнул и разогнал и тех, и других. Капля вспомнила, что сегодня она ещё не ела и потянулась было за дичью, но вовремя вспомнила вчерашние слова Голубки, что на еду требуется разрешение наставника. Кошка виновато покосилась на Метель.
- Как твои дела? - проурчала та.
- Не знаю, - честно сказала Кап. - Я сегодня весь день не выходила из лагеря. Так что ничего особенного. Но я рада, что с тобой всё в порядке, - кошка приветливо помахала хвостом.

0

73

Метель внимательно смотрела на свою ученицу.  Наконец Капля выпалила:- Конечно, сходим! Так значит, ты не сердишься? Метель улыбнулась. Она видела в глазах Капли безудержную радость. После того ,как Метель спросила о делах,Капля немного смутилась. Воительницы показалось,что у её ученицы что-то случилось. Метели стало ужасно стыдно. Пока она там прибывала в панике из-за непонятно чего, у Капли что-то случилось. И какая она после этого наставница?
- Не знаю, - честно сказала Кап. - Я сегодня весь день не выходила из лагеря. Так что ничего особенного. Но я рада, что с тобой всё в порядке, - вставила она.  Метель хлопнула ее хвостом по плечу.
-Ничего, как-нибудь сходим с тобой на охоту,например завтра.Заодно расскажешь что еще интересного с тобой происходило. -Снежная воительница улыбнулась и отправилась на Главную поляну.

>>>  Главная поляна

Отредактировано Метель (2014-03-29 09:21:32)

0

74

Утренний сделал пару шагов назад от кучи с едой, если это вообще можно было назвать кучей. Сев в стороне, чтобы не загораживать путь остальным, оруженосец расслабился и закатил глаза. Сон подступал незаметно. Сначала звуки вокруг медленно начали таять, а спустя минут пять и вовсе пропали. Ничего необычного ему не снилось, разве что огромная куча, нет, эта была даже гора, гора еды. Видимо, появлению такого сна послужила сама еда, т.е. эта единственная мышка, запах которой окружал Утреннего всё это время.
Приоткрыв один глаз, котик наблюдал за удаляющейся белой воительницей. "Кто это?" Спросонья  ученик так и не смог узнать кошку. "Ну и ладно"- сразу после этой мысли оруженосец присел. Рядом была только Капля, но и её он узнал не сразу. Поморгав зелёными глазками и узнав ученицу, полосатый кот опять огляделся. Только сейчас до него дошло, что уходившая белая воительница - это Метель. Пушистый хвост всё ещё мелькал на снегу, приближаясь к главной поляне.
Когда последние остатки сна покинули Утреннего, он понял, что сейчас ночь. "Похоже деваться некуда, нужно заняться полезным делом, и так всё утро проспал!"- Ученик тут же подумал, что третий день не может вовремя лечь спать. Это получается либо слишком рано, либо слишком поздно. "Пора начинать ложиться по ночам, иначе привыкну спать утром. Я же не сова, я кот!"
- Доброй ночи, что ли...- зевком протянул Утренний обращаясь к Капле, - Надеюсь, я проспал не два дня... Так что там на счёт совета? Предводитель говорил чего-нибудь?- вспомнив о совете у него от волнения заныл живот. "Что если я проспал собрание, на котором оглашались имена идущих на совет?"- этот вопрос не давал ему покоя.
"Ну и ладно, если что, пойду поохочусь"- успокоился оруженосец. "Интересно, куда подевались все остальные?"
Когда он засыпал вокруг была чуть ли не толпа кошек, а теперь он да Капля...
Утренний ещё раз обвёл глазами поляну. "Когда я засыпал, должна была настать ночь совета... я по любому не успею..."- ученик вздохнул и посмотрел на полную луну, которая в следующую ночь будет тоньше воробьиного пёрышка. "Я и не помню когда в последний раз охотился... а уж про "ел ли я", я вообще молчу. Нет, нужно срочно поохотиться! Луна всё ещё полная, и коты вот-вот придут с совета, а я, оказывается, проспал! Мышеголовый же я дурак... мало ли, накажут ещё"- оруженосец вскочил и повернулся к Капле:
- Мда, совет по любому уже начат, что за глупый вопрос я задал...- протянул котик так и не дав ответить на свой первый вопрос, - Пока никто не вернулся, пойду поохочусь, а то бездельничаю тут... не хочешь со мной? Хотя, ты наверное спать пойдёшь...- предположил Утренний и отвернулся, устремив взгляд к выходу. В ночной тьме ему всё время казалось, что кто-то сейчас выйдет от-туда, а танцующая тень веток и шуршание ветра только усилили это ощущение. От этого становилось жутковато, но Утренний сразу забыл об этом страхе и поплёлся в лес.
Хоть он и не попал на совет, обидно ему не было, "Да за всю свою жизнь я ещё и устать от советов успею!"- весело подумал кот карабкаясь по камням к выходу. "Спать сегодня я точно не буду, значит охотится можно и до рассвета."- Утренний ускорил шаг. "Как только я вернусь, обязательно расспрошу Снежноушку или Земляничку о ночном совете племён"- ученик неожиданно замер - "Земляничка... её же должны были посвятить в воители! Неужели я и это проспал! И как мне ей теперь в глаза-то смотреть? Проспал самый важный для неё день..."- ему стало не на шутку  стыдно. Опустив голову, Утренний начал перебирать слова в голове, с которыми обратиться к Земляничке или... как там теперь её зовут? "Ну вот, я даже имени её не знаю... Сначала спрошу у Снежноушки, и уж потом пойду к...к новой воительнице! Интересно, а Снежноушку посвятили вместе с ней?"- на этом раздумья оруженосца кончились, и он постарался не отвлекаться от охоты.

>>>Лес>>>

Отредактировано Утренний (2014-04-05 22:31:43)

0

75

Мрак быстро подошёл к куче с дичью и положил туда пойманных мышей.
-Да добычи не очень то и много. Думаю мне не помешает съесть мышку, но я не знаю накормлено ли племя. Думаю с едой стоит подождать.- подумал Мрак. Он отошёл к палатке воителей и прилёг.
-Жаль что у меня нет оруженосца, так мог хотя бы с ним позаниматься.-
-Ладно пойду погуляю по лесу. За одно ещё и поохочусь.- подумал Мрак. Он встал и направился в лес. Мрак посмотрел на Утреннего.
-Добрый оруженосец. Жаль что я не его наставник.- грустно подумал он. И отправился дальше.
----------->Лес

0

76

Мрак положил в кучу ещё одну мышку.
-Думаю на сегодня всё. А теперь надо немного отдохнуть.- сказал про себя Мрак. Он отошел от кучи что бы не мешать другим котам и принялся вылизывать шёрстку.
-Да день сегодня был тяжёлый. А теперь пора спать.- он встал, отряхнул свою шерстку, посмотрел на небо.
-Думаю после долгого дня я могу съесть мышку.- Мрак подошёл к куче и выбрал себе самую худую мышь. Он отошёл в сторону и принялся есть своё угощение.
-Да день сегодня был длинный.- Мрак доел остатки пищи и отправился в палатку воителей.
------->Палатка воителей

0

77

Буря подошла к куче с дичью и вздохнула. В неё была только тощая мышь, да мелкая птичка. Есть было нечего и скоро надо было идти на охоту... Кошка достала мышь и отошла чуть подальше. Она растерзала эту мышь, покромсала на части, но не наелась. Живот ещё предательски урчал. Вдруг кошка заметила приближающего серого кота. "Мрак" Поняла кошка и кивнула в знак приветствия, медленно прожевывая остатки. "Может быть с ним сходит сейчас на охоту? Всё ровно нечем заняться, но и племя надо кормить..."
    -Привет Мрак. Как спалось? надо что-то делать с дичью. Здесь это птичка последняя... Может, сходим пока на охоту, пока все спят. Надо же кормить всё же племя. -Задорно, но почему-то тихо сказала кошка и перевела свой взгляд на выход из леса, а затем снова на Мрака. После этого белоснежная кошка села и облизнулась. Есть всё ещё хотелось, и поэтому надо было быстрее идти в лес на охоту... Вначале белая кошка накормит племя, а потом уже съест что-нибудь... Так решила Буря и продолжила смотреть на Мрака. Потом резко подняв глаза, кошка посмотрела на небо. Ей хотелось понять погоду.
    Всё ещё так же ярко светила луна, но солнце давало ей отпор…. Скоро луна снова скроется и настанет утро, а затем день и вечер...

0

78

Воителя из раздумий вывел знакомый голос.
- Привет Мрак. Как спалось? надо что-то делать с дичью. Здесь это птичка последняя... Может, сходим пока на охоту, пока все спят. Надо же кормить всё же племя. - Мрак посмотрел на кучу дичи и перевёл взгляд на Бурю. Воитель переступил с лапы на лапу. Ведь он тоже хотел с ней поговорить, а тут ещё и на охоту идти.
- Конечно. пошли. Буду рад поохотиться вместе с тобой. - Мрак улыбнулся и провёл языком по грудке. Луна светила очень ярко.
- Неужели мне повезёт и я смогу с ней нормально пообщаться. - подумал он. Воитель потянулся и провёл когтями по земле. Мрак направился к выходу из лагеря. Когда воитель подошёл к туннелю он обернулся и сказал.
- Пошли - Мрак быстро пролез в туннель и очутился в лесу.
-------->Лес Грозового племени

0

79

---> Остров Советов
При таком пессимистичном настрое просто невозможно было быстро идти. Именно поэтому, Земляника и шла позади всех. Да куда там, подняв голову, это рыжая особа не увидела не одного кота. Конечно, все ушли так далеко, что их уже и не видно. А настроение ей так подпортил совет. Надо же было первому совету в ее жизни так окончиться. Про советы воительнице рассказывали совсем иначе. По-крайней мере, Земляника не помнила, чтобы в рассказах старших о советах присутствовали драки. Такие масштабные. Кошка думала, что все пройдет прекрасно, но, к сожалению не все мысли материализуются.
Погруженная в свои мысли кошка, просто не замечала, того, что до лагеря оставались считанные шаги. Напомнило ей об этом то, что она чуть не врезалась в дерево. Вот и мыслям о совете конец. Осмотревшись, воительница поняла, что она находиться на территории своего родного и любимого племени. Земляника могла бы почувствовать это намного раньше, но… нос. К сожалению, далеко не все идеальны. «Обидно, когда все могут нормально чувствовать запахи, а ты…».
Тихое бурление в животе. Голод. «А почему бы не поесть?». Конечно же, придя в лагерь, кошке захотелось не отсыпаться в уютной пещерке воителей, а есть. Спать ей особо не хотелось, а это казалось ей странной, ведь она уже больше дня стоит на лапах. «Даже не зевнула…» - с этой мыслью Земляника направилась к куче с дичью.
Шла она уже быстрее. Голод просто овладевает мозгом. Придя, кошка сразу же вытащила из кучки полевку. И только дожевав, до нее дошло, что она не одна. Голос Мрака уже звал Белую Бурю в лес. Сам он быстро убежал, а белой воительнице не дала сделать этого рыжая кошка, останови ее своим голосом.
-Давно ли вы здесь? – слегка улыбнулась рыже-кремовая воительница. - А с вами можно?- кошка подошла поближе к подруге, и села около нее.
Дождавшись ответа, она побежала вслед за Мраком.
---> Лес

Отредактировано Земляника (2014-08-26 14:51:20)

0

80

Белая Буря только хотела рвануть с места, как Земляника преградила её путь.
    - Да не очень. - кошка улыбнулась и дала Землянике слабую оплеуху.
    - Конечно можно, вместе будет быстрее и веселее. - Ответила белоснежная кошка задорно и содрогнулась. Кремовая кошка доела свою полевку, и кошка весело побежала вперёд за Мраком. "Чем  раньше начнём, тем быстрее закончим..." Так ободряла себя Белоснежная кошка. Её сонливость как лапой сняло. Теперь луна уже скрылась, и сияло раннее солнце. Моросил дождик, но это не помеха охотиться. Белая Буря быстро нагнала Мрака. Кошка очень быстро бегала благодаря своим длинным лапам, но не слишком длинными, как у ветряных котов, но всё же... Через минуту, кошка бежала уже первой в лес. Это мокрая трава и лёгкость.
    - Как же хорошо... - прошептала кошка одними ели губами и, закрыв глаза, двинулась вперёд...
-->лес

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью